В сеть утекли видео из редактора уровней в GTA Online

Размещено 10 лет назад (29.11.2013) | Автор: | 1 комментарий

Пользователь под ником в PlayStation Network Funmw2, выложил первые видео редактора уровней в Grand Theft Auto Online, ему удалось вытащить игровые файлы и запустить их на своей консоли PlayStation 3, более подробно смотрите в статье с видео.

Данный пользователь известен ещё и тем, что, предоставил аудиофайлы с будущими DLC в GTA 5, о котором мы писали пару дней назад здесь. Как можно увидеть из видео, всё выглядит более чем реально, это настоящий редактор, и сомнений в этом быть не может.

По словам автора видео, данный редактор старый, и он использовался в официальном геимплейном трейлере GTA Online, в настоящий момент он работает над тем чтобы достать более свежую версию редактора, возможно там будет редактор миссий или ограблений, мы тоже на это очень надеемся.

В сеть утекли видео из редактора уровней в GTA Online

По последним данным, Rockstar Games обещает добавить редактор контента и ограбления банков уже в ближайшее время, скорее всего даже до Нового Года. А пока остается ждать и надеется на новые утечки, или хотя бы краем глаза взглянуть на планирование ограблений в GTA Online.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха.
    Макс Пейн из Max Payne 2
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080