The Last of Us не появится на приставке Sony Play Station 4

Размещено 10 лет назад (21.11.2013) |

Столь длительные ожидания пользователей не оправдаются. Так Эрик Моначелли отвечая на вопросы журналистов, на блоге компании PlayStation: сообщил, что выпускать данную игру под платформу PlayStation4 к сожалению никогда не планировалось и планироваться не будет.

The Last of Us не появится на приставке Sony Play Station 4

В данный момент игра ,благополучно функционирует на SPS 3. Также уже разработано первое дополнение для многопользовательского режима, в котором вас ждут новые интересные карты. Так например, добавлен новый режим «Interrogation», в котором сражаться друг с другом будут две команды по четыре человека, победившей будет та сторона, которая первой доберется до тайника соперников. Месторасположение вражеского тайника сообщается только после 5 допросов членов соперничающей команды. В конце этого года планируется выпуск первого сюжетного DLC, ок отором правда пока к сожалению ничего не известно. Хотя возможно все-же игра в будущем и посетит SonyPlay Station 4 с помощью сервиса Gaikai, естественно без улучшения графики.

Напоминаем, что игра вышла на PlayStation3всерединеиюня. Основные персонажи игры – это Джоэл и Элли, они отчаянно пытаются выжить в мире, который пережил глобальную катастрофу. Они вынуждены искать питание и прочие немаловажные ресурсы, стараясь не встречаться не только с зомби, но и с мародерами. Сейчас TheLastofUs заслужила высокое одобрение прессы, а также названа самой успешной игрой в коммерческом плане – ее тираж после всего трех недель продажи на Sony PlayStation 3 уже превысил3,4миллиона экземпляров. В дополнение к этому сообщается, что даже самые гневные критики консоли PS 3, с некоторой грустью рассуждали об этой игре и ее перспективах. Если вы еще не пробовали в нее играть, то настоятельно рекомендуем. На наш взгляд это лучший пост апокалиптический проект, что то другое можно пропустить, но никак не эту игру.

Стоит отметить, что если вас интересуют моды для Farming Simulator 2013, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлено много модов, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080