ПК-версия игра Magus засветилась на сайте ESRB

Размещено 10 лет назад (06.11.2013) |

На официальном портале так называемой рейтинговой организации ESRB совсем недавно была засвечена ПК-версия проекта Magus. Пожалуй, не каждый поймет о чем речь, впрочем, сейчас мы все подробно и расскажем. В общем, это новенькая РПГ игра от команды разработчиков студии Aksys Games при содействии Ivory Tower, которая была анонсирована еще летом на Е3.

ПК-версия игра Magus засветилась на сайте ESRB

Что касаемо упоминания рейтинговой комиссии, то ее сотрудники присудили данной игре рейтинг Т и описали ее следующим образом. “Перед нам предстал ролевой боевик, в котором пользователям отведена роль некого мага по имени Магус, которые умеет прибегать к использованию всевозможных богоподобных сил. При содействии товарища в лице воительницы Кинны, главный герой должен исследовать подземелье и целый ряд других не менее опасных локаций, при этом по пути ему придется сражаться не просто с людьми, но и страшными монстрами, к примеру, скелеты, огры, кентавроподобные единороги. Стоит отметить, что вы можете смотреть новинки фильмов 2013 в онлайн режиме отличного качества совершенно бесплатно.

У игроков будет возможность использовать всевозможные мечи и разные магические заклинания, к примеру, что-то вроде огненного шара и все в этом роде. Бои в обязательности предусматривают сопровождение звуками от ударов и криками от боли, ну а брызги крови свидетельствуют о том, что вы успешно попали по оппоненту. В диалогах порой можно слышать некоторые достаточно грубые слова. Впрочем, игра довольно цензурная во всех качествах, поэтому ей был присужден именно такой рейтинг. Каких-то очевидных запретов выявлено не было, то есть она будет разрешена во всех странах на общих основаниях”.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080