Fallout 4 выйдет не скоро

Размещено 10 лет назад (22.11.2013) |

Fallout 3 вышел очень давно, эта игра набрала большое количество фанатов, и вот они ждут продолжение линейки, одна на выставке E3 глава компании Zenimax Media сообщил, что фанатам не стоило ждать так быстро продолжение этой игры.

Fallout 4 выйдет не скоро

В интернете уже давно ходят слухи, либо про существование четвёртой серии, либо то, что она уже разрабатывается. Это только слухи. Студия Bethesda Game Studios скоро будет разрабатывать новый проект по типам Fallout, либо сам Fallout 4. Но что-то рассказывать про неё они не стали, пока что очень рано.
Fallout 4 будет создан, но не сейчас. Её разработкой будет заниматься либо Bethesda Game Studios, либо Arkane.

Предлагаем вам смотреть спорт 1 на специализированном интернет ресурсе совершенно бесплатно. У них есть свой план по разработке других игр, и они от него вряд ли откажутся, но четвёртая версия игры точно будет в их планах. За один год такие полномасштабные игры не делаются, но также на них не хотят тратить 5-7 лет. Нужно понимать, что у нас имеется определённый план по разработке игр – сообщил Pete Hines.
Разработчики будут готовы поделится сведениями, только когда игра хотя бы будет задумана.
Я думаю, вы заметили, что компания Arkane сделала удивительную игру Dishonored. Dishonored – это знания которые дал нам Todd Howard в создании игр. Его студия пошла немного по иному пути. Она делает так, что продолжением игры является как бы перезагрузка старой, но она и совершенно другая. Подметил Pete Hines.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080