Выйдет ли Мафия3?

Размещено 11 лет назад (03.10.2013) |

Как бы не был печален тот случай, но все новости связанные с игрой Mafia 3, пока что на уровне слухов, а также нескольких подтвержденных фактов, намекающих на существование миссии реализации еще одной части, всем известной игры.

Выйдет ли Мафия3?

Предлагаем вашему вниманию швейное оборудование, которое вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Имеют место быть такие слухи, что компания 2K Czech, на данный момент работает над совершенно новым проектом, так называемого AAA-класса, который в принципе может быть и игрой, — долгожданной Mafia 3. Видимо, сами создатели серий Мафий, ориентируются на ПК и консоли новейшего поколения.
Игра, под названием Mafia II понравилась многим игроманам. Что в принципе и неудивительно. Сюжет в этом проекте, действительно, был очень интересным и захватывающим. Если вы играли во вторую часть этой игры, то вы наверняка помните, как она закончилась. Именно непонятной и незаконченный конец Мафии II, дают определенную веру в то, что третья часть действительно выйдет в свет. Многие игроманы говорят, что готовы ждать сколько угодно, только лишь бы она вышла.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080