Прямая трансляция Bеуond: Twо Sоuls на портале «Игромании»

Размещено 11 лет назад (08.10.2013) |

Новейший проект от, всеми известного, Дэвида Кейджа в жанре так называемого интерактивного фильма (или же, как бы назвал это сам Дэвид, — цифровая развлекаловка) Beуоnd: Twо Sоuls, выйдет уже девятого октября текущего года. Так что осталось совсем недолго, игроманы – ликуйте, завтра вас ждет уникальная новинка.

Прямая трансляция Bеуond: Twо Sоuls на портале «Игромании»

Предлагаем вашему вниманию оригинальные подарки, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемым ценам. Один из последних крупнейших уникальных эксклюзивов и, скорее всего, самый зрелищный проект 2013 года — разве это можно было пропустить? Конечно же нет.
Сегодня, в восемь часов вечера, на YouTube-канале «Игромании» произойдет стрим полной версии проекта, причем на русском языке.
Обязательно приходите на этот просмотр. Ведь такая уникальная возможность дается не каждый день. Можете поверить на слово, будет очень и очень интересно, особенно для любителей такого жанра. Время уже приближается, так что не опоздайте. И не забудьте поделиться со своими друзьями такой новостью, пусть тоже создадут себе отличное настроение после просмотра видео.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080