Продажи Xi3 Piston начнется двадцать девятого октября

Размещено 11 лет назад (03.10.2013) |

Piston, является модульным компьютером от компании, под названием Xi3, который в самом начале называл себя Steam Box, поступит на полки магазинов уже через несколько дней. Геймеры, которые захотят оформить так называемый предзаказ на данное устройство, станут обладателями Piston на 2-е недели раньше, а именно пятнадцатого ноября.

Продажи Xi3 Piston начнется двадцать девятого октября

Если вас интересуют банкеты выездные, то рекомендуем посетить специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. Давайте же разберемся, за что же создатели данного устройства предлагают игроманам отдать почти тысячу долларов? Ядро у Xi3 Piston таково: 4-ехъядерный процессор 3,2 GHz AMD Trinity, мощнейшая видеокарта Radeon 7000-Series GPU, восемь гигабайт оперативной памяти, а также SSD-накопитель емкостью 128 гигабайт, хотелось бы также отметить, что его объем можно будет увеличить до пяти ста. Устанавливается, что данный девайс способен поддерживать 4k-разрешение, а также может выводить изображение на 3 монитора в одно время.
«Piston является меньше и легче любой какой-либо консоли. Также ко всему этому, определенный жизненный цикл данного устройства намного больше, чем у какой-либо любой приставки. И я в свою очередь совсем не говорю о самой производительности. Нас значительно отличает и то, что мы начали разработку своего устройства с самого начала», — сказал Джейсон Салливан, который является директором нового проекта.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080