Получено видео одной из самых уникальных MMОRPG

Размещено 10 лет назад (16.10.2013) |

В GamеGuru пятнадцатого октября случилось одно очень интереснейшее событие. К нам сделал обращение работник одной из студий-локализаторов Российской Федерации. Кто же именно это был, а также о какой именно студии идет вся это речь он не смог сказать, в связи с тем, что «это может иметь достаточно серьезные последствия для его личной карьеры».

Получено видео одной из самых уникальных MMОRPG

Предлагаем вашему вниманию туры в тайланд, которые вы можете приобрести в туристическом агентстве по приемлемым ценам. Но все же, он смог поделится с нами ЛОКАЛИЗОВАННЫМ видео Bladе & Sоul — одной из самых ожидаемых в Российской Федерации MMОRPG ААА класса от так называемой NCsoft, которая была запущена в Корее почти два года назад.
Все это значит только одно единственное — в скором будущем Bladе & Sоul появится и на рынке России, а работы по ее локализации ведутся уже сейчас. Кто же именно будет издавать ее в Российской Федерации пока ничего по этому поводу неизвестно, но сам факт стоит считать подтвержденным на все девяносто девять процентов. Ну или сама студия по локализации контента захотела именно таким образом разыграть общество игроманов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080