DriveClub отложена на год

Размещено 11 лет назад (19.10.2013) |

Гоночный симулятор под названием DriveClub и в правду исключили из начальной линейки PlayStation 4. Слухи об этой новости смог подтвердить Сюхэй Ёсида, который является президентом Sony Worldwide Studios. На сайте PlayStation он сообщил, что DriveClub, а также бесплатная версия проекта, DrivеClub PlаyStаtion Plus Editiоn, перенесены на начало 2014 года.

DriveClub отложена   на год

Предлагаем вашему вниманию подъемники, которые вы можете купить в интернет магазине по низким ценам. Ко всему этому, в составе Instаnt Gamе Collection для PlayStation Plus проект сможет заменить Contrast от студии, которая имеет название Compulsion Games.
«Мы в свою очередь понимаем, что данная отсрочка — это очень и очень плохая новость. Однако поверьте нам на слово, что у нас была для всего этого достаточно веская причина. Откладывая дату выхода, мы хотим же несколько убедиться, что релизная часть DrivеClub будет настоящим гоночным проектом новейшего поколения. Плюс ко всему этому владельцы PlayStation 4 на начале продаж приставки не будут испытывать какого-либо дефицита проектов. Дополнительное время, которое было выделено разработчикам, даст такую возможность, как увеличить необходимое качество графики, а также игрового процесса» — заявил Ёсида.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080