Battlefield 4 – бета-версия, не пропустите

Размещено 11 лет назад (03.10.2013) |

Первого октября тринадцатого года, компания EA начала так называемое закрытое бета-тестирование, мощнейшей игры Battlefield 4, которая в принципе даже и не нуждается в особом представлении. Для всех пользователей бета будет открыта уже четвертого октября, а именно, через два дня, ну а пока что данный проект доступен лишь для ограниченных лиц.

Battlefield 4 – бета-версия, не пропустите

А если вас интересует ресторанная мебель, то рекомендуем посетить специализированный интрнет магазин, в котором представлен большой выбор мебели по низкой цене. Второго октября, в шестнадцать часов по московскому времени, на YouTube вас будет ожидать прямая трансляция этой игры, а именно бета-версии, которую будут вести российские геймеры. Если у вас нет такой возможности, как доступ к бете-части, то необходимо в обязательном порядке прийти и посмотреть сам стрим. Ну а если конечно имеется… ну тогда что же это очень и очень хорошо
Однако, хотелось бы сразу предупредить, что это бета-версия, и она, возможно, может глючить и притормаживать. Не пропустите свою возможность, ведь эта игра обещала создать огромный положительный взрыв в игровой индустрии.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080