В Rockstar говорят о мультиплеере

Размещено 10 лет назад (30.09.2013) |

По мнению игроделов из компании Rockstar, их GTA 5 со своим открытым, проработанным и огромным миром идеально подходит для мультиплеера, так что этот режим в пятой части актуален, как никогда.

gta_on

Как заявляют представители Rockstar, их проект GTA Online должен идеально вписаться в открытый мир и концепцию игры. Не смотря на то, что данная часть крайне сильна своим сюжетом, и прохождение игры GTA 5 доставит удовольствие всем фанатам, многие из них будут заходить в игру в том числе и для того, чтобы просто пострелять и погонять на автомобиле. И делать это в онлайне куда интереснее, чем воевать с компьютерными персонажами.

Кроме того, разработчики сказали о том, почему они решили выпускать онлайн версию игры на две недели позже версии обычной. Оказалось, что все дело в том, что слишком большой наплыв клиентов мог бы стать причиной проблем технического характера, а подвисающие серверы в тех или иных громких проектах не очень хорошо сказываются на их репутации. Так что, именно сейчас настал идеальный момент для того, чтобы наконец-то запустить онлайн версию.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080