Soul Sacrifice Delta — выход первого видео в свет

Размещено 11 лет назад (21.09.2013) |

На уникальной выставке в городе Токио было продемонстрировано первое геймплейное видео Soul Sacrifice Delta — новая версия всем известного проекта для PS Vita. Теперь появятся новые и интересные заклинания, а также новые вещи, а в свою очередь кооперативная охота на различных кровожадных монстров будет достаточно дополнена PvP-режимом, между 3-мя игровыми, по-своему уникальными фракциями.

Soul Sacrifice Delta  - выход первого видео в свет

Представляем вашему вниманию ювелирный магазин, в котором представлен большой выбор ювелирных украшений по низким ценам. Выход самой игры прогнозируется на середину марта следующего года.
При просмотре видеоролика, слоилось такое впечатления, что враги главного героя могут не только беспорядочно махать своим оружием, но также и анализировать всю ситуацию. Так что, перед тем как подойти к своему противнику, нужно в первую очередь угадать момент, чтобы враг не нанес удар первым. Так что будьте осторожным. Графика игры, действительна, очень интересна, наполнена красивым и реалистичным пейзажем, следственно, негатива по этому поводу точно не будет. Дать игру действительно стоит.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080