Sonic Riders – русская озвучка

Размещено 11 лет назад (14.09.2013) |

Игра Sonic Riders создавалась студией Sonic Team, а издателем игры стала всеми известная компания, которая имеет логотип Sega. А вот, в свою очередь за русскую версию никто так и не смог взяться, именно поэтому необходимо благодарить поклонников этой игры, которые совершили перевод текста в этом компьютерном проекте, причем очень даже профессионально.

Sonic Riders – русская озвучка

Предлагаем вашему вниманию вакуумный трап, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Немного позднее, группа фанатов игры Sonic Riders также сделала и русскую озвучку. Хотелось бы также отметить, что озвучку произвели действительно на совесть и именно с такими звуками стало играть еще интереснее, об этом свидетельствуют множественные положительные комментарии в пользу этой игры.
Sonic Riders имеется несколько режимов. Есть вариант пройти сюжетную компанию, в которой группа Соника будет противостоять команде ястреба Джета. Соперник постоянно будет всячески мешать, именно поэтому одержать победу не так уж и просто. Чтобы пройти определенную трассу, действительно нужно попыхтеть.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080