Grand Theft Auto Online — подтвердились игровые микроплатежи

Размещено 11 лет назад (27.09.2013) |

Новая серия игры Grand Theft Auto уже получила тираж в пятнадцать миллионов копий, а также заработала один миллиард долларов за каких-то три дня, однако представители из Rockstar и Take-Two, скорее всего, не хотят останавливаться. Двадцать шестого сентября Rockstar официально сделала подтверждение, что в проекте Grand Theft Auto Online все-таки будут микроплатежи, такие слухи появились в интернете пару дней назад.

Grand Theft Auto Online  - подтвердились игровые микроплатежи

Стоит отметить, что если вас интересует фотосессия в подарок, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлены все подробности. Пользователи способны будут приобретать внутриигровую валюту за реальные деньги — а именно, за три с половиной долларов, причем реальных, вы сможете получить сто тысяч долларов виртуальных. Предельный единичный платеж в данной игре составит двадцать один доллар и семьдесят центов — отдав такую сумму, вы сможете стать просто виртуальным миллионером — на вашем игровом счету появиться сразу на почти полтора миллиона долларов.
«Совсем не обязательно будет совершать такие микроплатежи. Заработать деньги в этой удивительной игре можно будет совсем другими способами – сказал представитель компании.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080