Грабители с помощью булыжника отобрали у британца коробку с GTA 5

Размещено 11 лет назад (18.09.2013) |

В Лондоне шайка хулиганов ограбила 23-летнего парня в то время, когда он шел весело из магазина с приобретениями, среди них был злосчастный диск с GTA 5. Правоохранительные органы говорят, что инцидент пришелся на 13:20, а малолетние по предварительным соображениям воспользовались булыжником, чтобы оглушить свою жертву.

Грабители с помощью булыжника отобрали у британца коробку с GTA 5

А если вас интересует трансфер ярославль, то рекомендуем посетить специализированный ресурс, на котором представлены все подробности. В настоящее время пострадавшего держат в больнице в стабильном состоянии, а полицейские ведут розыск хулиганов.
Реальность GTA 5 привела к невиданному ажиотажу в магазинах. Везде скопились крупные очереди из желающих приобрести видеоигру, а в большинстве магазинах диски уже кончились. Не обошлось и без эпизодов — в частности, в Америке несколько мудрых парней переоделись в полицию, чтобы попасть в магазин вне очереди. Их поймал наряд уже реальной полиции.
А пользователям SimCity сообщат, как функционирует Красный Крест
Electronic Arts вместе с Красным Крестом выпустят свежее дополнение Red Cross для популярного симулятора SimCity. Все люди, которые купят обновление, смогут увидеть медицинскую организацию в реальности — если в их городке произойдет катастрофа, то на улице тут же выедет машина Красного Креста, персонал которого начнет быстро помогать пострадавшим людям.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080