Стали известны системные требования Total War: Rome 2

Размещено 11 лет назад (11.07.2013) |

Вниманию геймеров компания Sega представила системные требования, которые будет предъявлять к «железу» пользователей игра Total War: Rome 2. Сообщается, что поиграть в нее смогут даже обладатели процессоров с одним ядром и частотой 2,6 ГГц. Также необходимо будет иметь хотя бы 2 гигабайта оперативки.

Стали известны системные требования Total War: Rome 2

Если вас интересует оптимизация и продвижение сайтов, то рекомендуем обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, которые окажут широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Что же касается видеокарты, то будет достаточно иметь DirectX 9.0c с памятью в 512 Мб. Это минимальные требования. Впрочем, перед установкой Total War: Rome 2 игрокам придется удостовериться в том, что на жестком диске имеется 32 гигабайта свободного места. По словам разработчиков, протестировать игрушку можно будет на любой из осей Microsoft, от старой доброй Windows XP и до новейшей Windows 8.
Впрочем, обольщаться не стоит. Минимальная конфигурация исключит возможность получить истинное наслаждение от красивостей игры. Оптимальным для запуска игры на нормальных настройках будет железо, обладающее Intel Core i5.
Ожидается, что новый продукт от Сеги будет презентован 3 сентября. Все баталии игры, происходящие во времена Древнего Рима, будут базироваться на реальных фактах истории и выдержках из биографий выдающихся личностей той эпохи.
Известно, что стратегия от Sega будет отличаться масштабными сражениями на поле боя, а также присутствием военных кораблей и тысяч пехотинцев, готовых начать сражение в любую минуту.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080