Прохождение GTA 5 и эксклюзивная литография

Размещено 11 лет назад (25.07.2013) | Автор: | Комментариев нет

Сегодня стала известна информация от BradyGames и Rockstar Games, для тех кто оформит предварительный заказ на стратегическое прохождение GTA V получит эксклюзивную литографию на которой изображены три главных героя игры.

guidegta5

Для тех кто не знает что это такое, мы объясним, специальное стратегическое прохождение Grand Theft Auto 5 будет включать в себя полное прохождение игры, обозначение секретов, комментарии разработчиков по различным местам и локациям, стратегические советы по развитию персонажей и многое другое что может вам пригодится во время прохождения игры.

В данный момент анонсировано два издания Signature Series (24,99$, 400 страниц) и Limited Edition (36,99$, 432 страницы), в последнем издании игроков ждет различные арты и иллюстрации а так же эксклюзивная литография. Прохождение GTA 5 не будет переведено на русский, и не будет издаваться на территории России, если вы хотите предзаказать это издание, вам необходимо воспользоваться сервисом Shopotam, благодаря которому можно оформлять зарубежные покупки по минимальной стоимости доставки, быстро и надежно.

Дата выхода GTA 5 запланирована на 17 сентября 2013 года, временно для XBOX 360 и PlayStation 3. Выход игры на PC ожидается весной 2014 года, но в настоящий момент не имеется никакой официальной информации об этом.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не спрашивай у мудреца, спроси у дурака.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080