Дон Мэттрик покинул Microsoft ради Zynga

Размещено 11 лет назад (11.07.2013) |

Дон Мэттрик, руководитель отделения интерактивных развлечений компании Microsoft оставил свой пост ради должности директора компании Zynga, которая специализируется на издании казуальных игр, распространяемых в социальных сетях. К своим обязанностям на новом месте специалист приступит уже 8 июля.

Дон Мэттрик покинул Microsoft  ради Zynga

Если вас интересует женская одежда больших размеров оптом, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен широкий ассортимент одежды по приемлемой цене. Уточняется, что Мэттрик станет одним из членов совета директоров. В тоже время основатель Zynga, который ранее возглавлял компанию, станет исполняющим обязанности директора отдела продуктов.
А в компании Microsoft, лишившейся видного специалиста, пока нет даже версий о том, кто может его заменить. Временно руководить отделением, которое покинул Мэттрик, будет директор компании Стив Балмер.
Стоит отметить, что компания Zynga в последнее время чувствует себя не столь уверенно. В начале прошлого месяца ее представители заявляли, что в целях экономии средств, будут вынуждены провести сокращение сотрудников. Незадолго до этого Zynga лишилась эксклюзивного права разрабатывать игры для Facebook и прибрела множество конкурентов, которые теперь могут работать с соцсетью на равных с ней правах. Пока нельзя сказать, что Zynga конкурентную игру выигрывает, так как активность пользователей переключилась и на продукты других разработчиков.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080