Хакерам удалось взломать игру World of Warcraft и убить всех персонажей

Размещено 11 лет назад (14.05.2013) |

Европейские почитатели игры под названием World of Warcraft не так давно неприятно удивились: в некоторых виртуальных городах WoW погибли абсолютно все герои игры.
В результате нормального процесса игры этого не могло быть, говорят геймеры, вследствие этого есть все причины думать, что это произошло в ходе хакерской атаки и влияния эксплоита на Blizzard серверы, которые поддержывают World of Warcraft.

Хакерам удалось взломать игру World of Warcraft и убить всех персонажей

Предлагаем вам купить бусины в специализированном интерент магазине по приемлемой цене. Спустя несколько часов после происшествия, которое стало очень неприятной неожиданностью для многих поклонников данной MMPOG, сама корпорация Blizzard сделала короткое заявление, где говорится, что проблему устранили и она больше не повторится, но в сообщении данной организации не было ни слова о том, что конкретно стало причиной смерти десятков тысяч героев — хакерская атака либо сбой в программном обеспечении игры.
Тема массовой смерти персонажей игры на площадках Европы World of Warcraft стала самой обсуждаемой на соответствующих форумах. Большая часть геймеров склонны полагать, что в этом случае виной всему является целенаправленное хакерское воздействие, поскольку в момент смерти корпорация не проводила никаких работ по профилактике и обновлений софта.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080