Ожидать ли анонса Gran Turismo 6?

Размещено 11 лет назад (18.05.2013) |

Представители средств массовой информации все-таки нашли доказательство того, что в скором времени должен состояться анонс симулятора в жанре гонок под названием Gran Turismo 6. Все дело в том, что одной из граф Products на официальном портале на достаточно незначительный временной промежуток была добавлена вкладка с пресловутым названием Gran Turismo 6.

Ожидать ли анонса Gran Turismo 6?

Однако сейчас какие-либо сведения об этом удалены. Стоит напомнить, что буквально сегодня ночью всем известная компания Сони и японская студия Poliphony Digitalв Сильверстоуне, что находится в Англии, должны провести своего рода специально мероприятие, которое и будет посвящено, условно говоря, будущему серии GranTurismo. Предполагается, что непосредственно на мероприятии, где, к слову, должен присутствовать создатель серии собственной персоной в лице Кандщунор и Яамаучи, состоится долгожданный анонс 6 части игры.

В общем, такого рода догадки в должной степени подтверждаются некоторыми интернет-магазинами, которые уже успели опубликовать 6 серию GranTurismoна прилавках своих точек. GranTurismoсчитается очень старой серией гоночных симуляторов, которые в большинстве случаев выходят на такие платформы, как ПК и ПС. Что касаемо первой части, то она была издана в далеком 1997 году, сумев довольно быстро завоевать большую популярность. Этот симулятор в жанре гоночных игр сразу же вышел на первые роли. В течение следующих лет было выпущено еще как бы 5 так называемых номерных частей и 7 различных изданий. Последней игрой серии является GranTurismo5, которая вышла в 2010 году.

Если вас интересует trainer к игре, то рекомендуем посетить специализированный ресурс. На нём представлены трейнеры к играм в огромном количестве.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080