Немного о сюжете Cry of Fear

Размещено 11 лет назад (02.05.2013) |

Сюжет игры рассказывает о парне Саймоне, который направляется домой, слушая свои мысли в одиноких ночных улицах, но вдруг он становится участником очень страшной аварии. После того, как он приходит в себя, в телефоне находит СМС от матери, которая волнуется за него, так как он уже довольно долго отсутствует, а на улицу темнота.

Немного о сюжете Cry of Fear

Не имея представления о том, как он оказался здесь и как вообще сумел выжить, Саймон пускается в путь домой. История как бы раскрывается в записках и достаточно редких заставках на движке. Приблизительно к середине игры, если вы старались внимательно вникать в происходящее, можно раскрыть главную сюжетную хитрость, однако это абсолютно никак не повлияет на ваши впечатления от прохождения.

Очень интересным является то, что в игре не одна и даже не одна концовки, которые различаются между собой, в связи с этим рекомендуется продуманно оценивать каждое свое действие. У каждого геймера с некоторым стажем имеется какое-то свое определенное количество игр, в случае воспоминания которых, внутри самовольно проявляются какие-то ностальгические чувства. Cry of Fear очень умело вызывает такого рода чувства уже с первых минут. Когда вы шагаете по улицам буквально безродного города, можно стать свидетелям, как в некоторых окнах горит свет, как и габаритные фары у авто, что брошены у обочины. Создается впечатление, что вы далеки от реального мира, но в то же время вы понимаете, что он близко. В общем, Cry of Fear является по-настоящему страшной игрой, а также психологической драмой.

Если вас интересуют ветеринарные клиники юао, то рекомендуем посетить специализированный ресурс. На нём вы можете получить более подробную информацию о клиниках и услугах, которые в них оказывают.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080