Альфа-тестирование игры Survarium

Размещено 11 лет назад (18.05.2013) |

Не так давно было начато альфа-тестирование игры Survarium — увлекательного экшена от создателей легендарной S.T.A.L.K.E.R. Приглашения разослали 400 геймерам, из которых согласились принять участие 244 игрока. На протяжении выходных им удалось отыграть 226 боев, совершив187 самоубийств и 9011 убийств.

Альфа-тестирование игры Survarium

Предлагаем вашему вниманию машинку для стрижки, которую вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. На сегодняшний день в альфа-версии можно играть в одном игровом режиме — командные сражения PvP. Вслед за тем, как тесты пройдут все главные игровые механизмы (к примеру, сетевые протоколы), в альфа-версию будут добавлены новые возможности. Также будет увеличиваться и количество тестировщиков — создатели планируют добиться регулярного онлайна в 200 игроков, поэтому в скором времени можно ожидать рассылки дополнительных приглашений.
Survarium представляет собой многопользовательский экшен. Сюжет основан на постапокалиптическом мире, жителям которого (среди них и участники игры) необходимо выживать и привыкать к претерпевшей сильные изменения природе.
Также стало известно, что шестую часть игры Gran Turismo планируют сделать на PlayStation 4, о чем сообщил Казунори Ямаути, разработчик серии. Однако он добавил, что это мероприятие намечается не ранее чем на следующий год.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080