Wargame Air Land Battle от 1с-Софт Клаб

Размещено 11 лет назад (22.04.2013) |

Довольно известная студия Eugen Systems ведет работу над продолжением глобальной стратегии в так называемом реальном времени под названием “Wargame: Европа в огне”, что появилась в свете в начале 2012 года. Недавно объявили о том, что Wargame Air Land Battleбудет доступна не только западным варгермейстерам, но еще и отечественным, ради которых готовы постараться

Wargame Air Land Battle от 1с-Софт Клаб

разработчики 1с-СофтКлаб. Данный договор об издании игры был подписан с Focus Hone Interactive. Что касаемо даты релиза, то об этом нет никаких официальных сведений. Эта игра настолько уникальна, что её разве, что можно сравнить со свадьбой организация и проведение которой захватывает дух.

Немного ранее сообщалось, что дата выхода игры придется приблизительно на весну текущего 2013 года. Сейчас же говорят уже о о концовке и это слабо верится. В чем есть ясность, так это в платформе для этой игры, так как она будет доступна исключительно на ПК. Есть информация о том, что в новой игре будет организованы новые воющие государства, в значительной степени расширят количество юнитов и контролируемых войск. Весь проект выполнен на усовершенствованной версии движка Iriszoom Engne, что дает возможность создавать реалистичные карты.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080