Недавно появилась в продаже долгожданное продолжение легендарной игры Crysis 3

Размещено 11 лет назад (06.04.2013) |

Всем известная студия Crytek представила нашему вниманию главный шутер 2013 года. Фанаты дождались продолжение известной игры и уже успели всё её преимущества. Crysis 3 — это уникальный шутер от 1 — го лица, сиквел к Crysis 2, вышедший ещё в 2011 году. Студия Crytek порадовала нас реалистично графикой и атмосферой, которые будоражат сознание! Стоит отметить, что разработчики студии использовали новейшую версию движка CryENGINE при создании игры.
Однако для того, чтобы получить удовольствие в полном объёме от игры Crysis 3, потребуются весьма мощные компьютеры, потому как системные требования к игре весьма высоки. Поэтому любителям получать максимальное впечатление от графики и картинки, придётся обзавестись новыми процессорами и видеокартами! Так как видеокарта должна поддерживать DirectX 11 и иметь 1Gb видеопамяти.

Что касается сюжета, то в новой части Crysis 3 нам придётся играть за супер солдата по кличке Пророк. Действие игры разворачивается в городе Нью-Йорк 2047 года, спустя 24 года после окончания событий Crysis 2 . Пророк обнаруживает город, заключенный в огромный нанокупол, который был создан знакомой нам всем корпорацией C.E.L.L. Сам город был поделён на 7 секторов, известных под названием «7 чудес». Когда Пророк узнает реальные мотивы коррумпированной военизированной корпорации C.E.L.L., он принимается за миссию «возмездие».
Людей держали в неведении и жестоко обманывали, говоря, будто гигантские купола возведены с целью защиты всего населения от остатков сил Цефов (Ceph). На самом же деле, эти нанокупала были частью грандиозного плана по захвату всего мира!

Идя к своей цели, Пророк по ходу игры постоянно совершенствует свой нанокостюм и оружие. В нанокостюме есть несколько режимов: сталкер, охотник и 2 режима убийцы. Кстати, стоит отметить, что в этой части игры появляется уникальное оружие огромной мощи — лук. Бесшумное оружие, с помощью которого можно тихо устранить противника, имеет несколько видов стрел (простые, разрывные и электрические). Практически всё оружие можно апгрейдить через настройки «усовершенствование оружия». Так же появится возможность использовать оружие инопланетян ( лучевые базуки, лазерные пушки и многое другое). Появится убойный пулемёт в одной из локаций, его скорострельность — 500 пуль в секунду.
В общем, в игре каждый найдёт для себя то, что искал. Приятной игры!




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080