Космические рейнджеры: Революция

Размещено 11 лет назад (08.04.2013) |

Имеет место тот факт, что за прошедшее десятилетие никто даже не сделал попытки клонировать компьютерную игру «Космические рейнджеры». Игру, которая жила сама по себе. Занятно, что на несложных уровнях она с легкостью смогла бы проходить себя самостоятельно.

То есть, когда-нибудь рейнджеры военные или какие-либо еще собрали бы свои силы и преодолели бы вторжение представителей с других планет. На сложных уровнях тоже можно было быстро управиться, даже без игрока. Только в этом случае результат был бы противоположным.
В компьютерной игре «Космические рейнджеры» мы должны были бы ничем не отличаться от окружающих. При этом разрешалось делать, что душе угодно: пиратствовать или торговать, идти воевать или выполнять различные квесты.

Но мечтают всегда о большем. Хорошо бы воевать на различных планетах, а не только, как предлагают разработчики в космосе. Чтобы была возможность оставить космическое рейнджерство, присоединиться к любой другой фракции. Посмотреть, что было бы после победного сражения с клисанами. Основную часть данных пожеланий любителей игры исполнили разработчики второй части. Но поклонники всегда изобретают все больше новых требований. И с этим ничего нельзя сделать!
Только когда разработчики компьютерной игры «Космические рейнджеры: Революция» решили насовсем оставить данную серию. Их вахту переняли энтузиасты. «Раз мы хотели острого сюжета и новых фракций, то нам и необходимо их создавать» — так они решили. На оправдание амбиций в «Революции» времени не хватило. Поэтому она больше походит на модификацию, выполненную любителем.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080