Чья же реклама: GTA V или PlayStation?

Размещено 11 лет назад (23.04.2013) | Автор: | 2 комментария

Как вы можете помнить, в начале апреля на стене одного из зданий Манхэттена был нарисован бокс-арт GTA 5. На этом городские баталии от Rockstar Games не окончились. Ведь спустя три недели в городе Мехико начались живые съемки с актерами. Все происходило прямо на улице. Несколько фото, опубликованных жителями города, помогут прояснить некоторые детали:

18467233  57554170

89950516

27297411

GTA-5-1366697758886830

Пользователь marcodj с ресурса Reddit сообщил:

В субботу 20 апреля начались съемки рекламы Grand Theft Auto 5, продолжавшиеся до позднего воскресенья. Большинство сцен снимались на улице, под взором большого количества жителей столицы Мексики. Люди, снимавшие ролик, оказались весьма приятными. Они попросили прощения за ночной шум при съемках, а также поощрили администраторов зданий денежной суммой за потревоживание. Почти все проходящие мимо люди думали, что снимается кино, но когда был вывешен большой баннер Grand Theft Auto V,  всё прояснилось. Я не мог зайти в гараж из-за съемочной группы, однако мне посчастливилось оказаться приглашенным к ним в палатку, чтобы посмотреть съемки прямо с мониторов. На съемках основным снимаемый объектом был одетый в темно-бордовый пиджак мужчина (на третьем фото). Он говорил какой-то текст, глядя в камеру. Когда он начал идти, был применен спецэффект со взрывающимся автомобилем, затем мужчина направился к машине, стоящей под пальмами, а прямо за ним рисовались эффекты.

Да определенного момента данная информация считалась правдивой, поэтому все считали, что Rockstar Games решили снять третий трейлер пятой части Grand Theft Auto. Пользователем marcodj было сообщено также, что съемочная группа подтвердила то, что снимается именно реклама GTA V. Однако, по его словам, после всех действий, к нему пришли люди со съемочной площадки и попросили убрать все выложенные фотографии.

Но, согласно достоверным источникам, информация не подтвердилась, так как ни Rockstar Games ни Take-Two-Interactive не проводили каких-либо съемок, а то, что вы видели на фото — реклама от SONY в ходе пиар-акции продуктов PlayStation. Плакат Grand Theft Auto 5 был вывешен без ведома Rockstar Games, поэтому вполне возможны дальнейшие судебные разбирательства. Как только об этом станет известно, мы вас сразу же информируем об этом.

20880210

00995772

Реклама GTA 5

 






2 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Смотри, это просто. Ты что, никогда фильмы не видел? Мы заходим в банк, достаем пушки и становимся очень богатыми людьми.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080