В GTA V будет персонаж по имени Кейси

Размещено 11 лет назад (14.04.2013) | Автор: | 2 комментария

Поклонники Grand Theft Auto V не перестают поражать, ведь благодаря каждому добытому кусочку информации можно увидеть общую картину. Недавно была найдена некоторая информация о персонаже и актере, который озвучит его для долгожданной игры.

Как говорится на странице игры в IMDb, ТВ-актер Джефф Уинкотт озвучит персонажа под именем Кейси.

 number782

Какой-то дополнительной информации об этом персонаже нет, а также о его независимой роли в GTA V. Джефф Уинкотт до сих пор не раскрыл чего-либо о своем персонаже, за исключением подтверждения его существования, ответив на вопрос фаната на Facebook-странице.

21f4f3b4b51849ae64f4068926adef1f

На данный момент известно о главных героях Grand Theft Auto 5, что ими являются Майкл — 40-летний бывший грабитель банков, Тревор Филлипс — друг Майкла, уголовник и бывший военный летчик, а также Франклин — молодой воришка.

Второстепенные персонажи: Аманда (жена Майкла), Трейси (дочь Майкла), Джимми (толстый и ленивый сын Майкла), Ламар (стереотипный и сумасшедший черный друг Франклина), Чоп (собака Франклина), Рон (приятель Тревора), Брэд (тюремный товарищ Тревора) и недавно раскрытый Кейси.






2 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Томми, когда я не согласен, я посылаю им гневное письмо, возможно писаю в их почтовый ящик, но я не начинаю Третью мировую войну.
    Кен Розенберг из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080