Liberty City Stories и Vice City Stories на следующей PSN

Размещено 11 лет назад (29.03.2013) | Автор: | Комментариев нет

actual_1363900508

На следующей недели коллекция классических игр от Rockstar Games вновь пополнится двумя замечательными играми вышедших в недалёком 2006 году на PSP и PS2, а именно  Liberty City Stories и Vice City Stories. Ну а теперь вы сможете насладится ими на своей PS3.

Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Улицы Либерти-Сити окутало смятение. Враждующие мафии соперничают за контроль над городом, город постепенно начинает разрушаться под волнами политической коррупции, организованной преступностью  незаконным оборотом наркотиков и забастовок. И все это дерьмо приходится разгребать нашему протагонисту Тони, тем самым прибрать к рукам своей мафии «Леоне», используя при этом любые средства для достижения цели.

Grand Theft Auto: Vice City Stories

Vice City, на дворе 1984 год. Город изобилует преступностью, будь то борьба за власть или торговля наркотиками. А красивый город лишь подпитывает аппетиты местный криминалитет.

Капрала Виктора Вэнса переводят служить на военную базу города Вайс-Сити. Виктор попадает под командование сержанта Джерри Мартинеза, тесно связанного с криминалом. Сержант сначала просит Виктора сделать ему пару услуг из-за которых его увольняют из вооруженных сил. Вик отправился к единственному на тот момент знакомому в городе — Филу Кэссиди. Вик сталкивается с трудным выбором — построить империю или быть раздавленным.

Каждую из этих игр вы сможете приобрести за $9.99 / €9.99 / £7.99

В скором времени ожидайте новых классических игр от Rockstar Games в PSN






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не спрашивай у мудреца, спроси у дурака.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080