GTA 5 на PAX East 2013/GDC 2013

Размещено 11 лет назад (17.03.2013) | Автор: | 9 комментариев

Похоже что в данный момент мы можем с полной уверенностью сказать “Затишье перед бурей!”, а буря впереди будет “ого-го” какая, целых две выставки посвященных играм и игровой индустрии PAX East и GDC, что же нам представят на них, догадаться не сложно, но обо всем по порядку.

GTA 5 на PAX East 2013/GDC 2013

 

Если мы вспомним прошлый год, то на PAX East 2012 поехала вышедшая в прошло Мае игра от Rockstar Games и студии Rockstar VancouverMax Payne 3, тепло принятый критиками и поклонниками серии. На сей раз мы точно знаем что на выставку поедет издатель Take-Two Interactive, на днях он уже сообщал о своих планах насчет новых не анонсированных проектов.

Подозрительное затишье от Rockstar Games в последние месяцы очень настораживает, один мультиплеерный эвент в месяц, ни одного слуха, ни одного комментария, всё говорит о том что компания над чем-то усердно работает, либо готовится к выставке на которой она представит публике свой новый проект запланированный на 2014 год. И если по каким-то странным причинам мы не увидим GTA 5 на PAX East 2013 то есть все шансы увидеть её на ещё одной крупной выставке GDC 2013.

gdc2013gta5

Но давайте вновь откинем Grand Theft Auto и вспомним о чем говорил Карл Слатофф, они надеяться на мощную линейку игр в 2014 году, а эти самые игры Max Payne, Red Dead, L. A. Noire, Borderlands и Mafia. Если же две последние мы можем оправить на плечи 2K Games то первые три остаются на плечах Rockstar Games. Что же всё таки нас ждет на PAX и GDC Max Payne 4? L. A. Noire 2? Red Dead 2? Red Dead Rebelion? Гадать можно долго, но что-то нас безусловно ждет на этих мероприятиях которые пройдут с 22 по 24 и с 25 по 29 Марта.

Что вы думаете насчет всего этого, стоит ли нам ждать новых проектов от Rockstar Games в ближайшее время, и какие именно они будут?

Группа The Last of Us
thelastouscommunity

Предлагаем вашему вниманию наш новый проект по игре The Last of Us, узнайте самые интересные подробности из амбициозного и оригинального проекта от студии Naughty Dogs в нашей группе.






9 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха.
    Макс Пейн из Max Payne 2
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080