Новые скриншоты GTA 5 и немного впечатлений

Размещено 11 лет назад (24.12.2012) | Автор: | 36 комментариев

Сегодняшнее утро началось весьма ярко, после долгого молчания и разных новостей про “банды” и многопользовательские эвенты других игр Rockstar Games, разработчики всё же решили под праздники нас порадовать очень вкусными скриншотами, от которых просто срывает крышу, давайте их посмотрим.


Наверное самый впечатляющий скриншот GTA 5, это невероятно, нас ждет не только животные на суше которых мы видели в Red Dead Redemption, но и настоящий подводный мир, который будет интересно исследовать.


Ещё немного удивления, собака на переднем сиденье очень радует, по этому есть большой риск что наша собака будет активно принимать участие в миссии, разве это не оригинально?


Видимо нам придется исследовать глубоководье в поисках чего-то очень ценного, что же это может быть? Сокровища или упавший из самолёта чемодан с деньгами?


Раньше мы только догадывались что в игре будут “большие” самолеты, которые мы обрушали в Grand Theft Auto: San Andreas, но теперь они будут и в “пятой” части, нас ждет веселье!


Все наши герои в сборе – Майкл, Франклин и Тревор, хочется отметить отличное качество освещения, похоже что нынешнего поколения консоли ещё выдержат масштабы GTA V.

Нам этом пока всё, мы надеемся что это утро стало для вас таким же приятным и не обычным как и для нас, но не забывайте посещать нашу группу о GTA 5 и публичную страницу Rockstar Games Russia.






36 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Шаг 9 требует спокойствия ума, чтобы принять то, что нельзя изменить, мужество - чтобы изменить то, что можно изменить, и мудрости - чтобы понять разницу.
    Брайан Мич из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080