Будущее DLC для Max Payne 3 «Болезненные воспоминания»

Размещено 11 лет назад (27.11.2012) | Автор: | 1 комментарий

Вдохновленные зрелищными перестрелками из прошлых частей игры Max Payne, было создано новое дополнение, в состав которого вошли четыре новые карты для мультиплеера и многое другое, выход которого намечен на 4-ое декабря.

В этот раз нам предлагают побегать по карте Метро на улице Роско, просторы которой можно было наблюдать ещё в самой первой части Max Payne. Также вернутся в Бар Марти, что в Хобокене, пострелять на шикарной яхте семьи Бранко на карте Первый Выстрел и устроить зрелищную бойню в режиме «Битва Банд» нам дадут возможность на карте под названием Канал De Panamá. Новое дополнение так же включает в себя в штурмовые винтовки IMG 5,56 и САР-21, новые аватары, предметы и импульс «Похмелье» заставляющий снижать у врагов здоровье и выносливость, а изображение становится замыленым и нечётким.

Приобрести DLC можно будет уже 4 декабря за 800 Microsoft Points в Xbox LIVE  и за$ 9,99 в PlayStation Network и PC (STEAM). Конечно же те кто подписан на Rockstar Pass, получат дополнение бесплатно.

Ниже можно посмотреть несколько скриншотов из дополнения

 

 

 






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Я всегда попадаю в того в кого целюсь.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080