Официально Rockstar Games Collection Edition 1

Размещено 12 лет назад (11.10.2012) | Автор: | 1 комментарий

rockstarcollection-ps3-xbox360

Не прошло и дня как Rockstar Games официально заявила о наличии коллекционного издания Rockstar Games Collection, куда войдут самые успешные и амбициозные проекты компании вышедшие больше года назад, ознакомимся с ними.

Уже 6 ноября 2012 года в магазинах США и Европы у XBOX 360 и PS 3 геймеров будет отличная возможность купить 4 хита последних лет от компании Rockstar Games по цене 59,99 долларов, более подробнее о составе:

Red Dead Redemption – победитель более 170 наград и игра 2010 года. Red Dead Redemption рассказывает о закате эпохи Дикого Запада, привнося в это уникальную сильную историю, с живым открытым миром и интересными персонажа, в и добавок с интересной многопользовательской игрой.

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City – Самая удачная и успешная игра последних лет, GTA 4 представляет два крупных дополнения на одном диске The Lost for Damned и The Ballad of Gay Tony.

L.A. Noire – первая игра которая использовала систему захвата движения лица MotionScan, всё это подарило игрокам новые впечатления которые они ранее не видели. Криминальный детектив с элементами приключений и экшна, LA Noire становится единственной в своем роде игрой, она так же является первой игрой удостоиной премии кинофестиваля “Tribeca Film Festival”.

Midnight Club: Los Angeles Complete Edition – Один из самых популярных гоночоных аркад где есть открытый мир и отзывчивое управление, множество реальных марок автомобилей, нон-стоп, ночные гонки, и настоящий стритрейсниг. В состав Complete Edition входят DLC автомобилей выпущенных за всё время с момента выхода игры.

К сожалению пока не известно, будет ли доступны издания для России без ограничений, мы будем ждать новостей со стороны издателя 1C-Softclub на этот счет, а пока оставайтесь с нами.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Вы, мой друг, стоите десяти стволов.
    Полковник Кортез из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080