Новые футболки Rockstar Machine и Rockstar Rolling в магазине Rockstar Warehouse

Размещено 12 лет назад (17.07.2012) | Автор: | 2 комментария

Совсем недавно в магазин Rockstar Warehouse добавили две новые футболки из коллекции футболок Rockstar — первую вы уже могли увидеть на страничке Rockstar в Instagram (а также еще двух, которые будут выпущены чуть позже).

Просмотрите коллекцию Rockstar Apparel в магазине и ознакомьтесь с высоко детализированными двумя оригинальными футболками, сшитыми из 100% дышащего хлопка, которые отлично подойдут для вашего летнего гардероба. Успевайте купить до полной распродажи или пока ваш размер не скупят — более подробная информация далее…

 Футболка Rockstar Machine

Выполненная в мягком, светло-синем цвете, футболка, на которой изображен механизм Rockstar Machine, странноватый и сюрреалистичный музыкальный инструмент, с аккуратностью и кропотливостью собранный из винтажных картинок.

В нижней левой части механизма, ребенок играет с музыкальным автоматом, музыка течет через сложный механизм. На противоположной стороне, у основания звезды, механические руки играют мелодию на клавиатуре из котят. Руки прижимают котят, и ноты из автомата девочки трансформируются в прекрасную мелодию пищания котят. Механизм функционирует за счет живых скелетов динозавра на бегущей дорожке и управляется человеком на верхушке, одним из тех, кто был наказан за непослушание.

Футболка Rockstar Rolling

Актуальная во все времена — вариация на тему традиционного бейсбольного реглана в стиле унисекс, мягкая и легкая в цвете светло-синий/темно-синий.

Имеет 3/4 рукава и яркий логотип Rockstar Games, вдохновленный фанковыми гитарами, язвительным медным соулом и эйфорическим рок-н-роллом.

Ожидайте новые поступления еще нескольких футболок в течении лета.






2 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я 15 лет жрал говно, уворачивался от пуль, служил своему роду, и воздерживался 5 лет-и после этого меня кидает какая-то сука!
    Хуанг Ли из GTA: CW
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080