Детали и скриншоты: Штурмовая винтовка M4, новые достижения/трофеи и многое другое из загружаемого дополнения «Локальное Правосудие» для Max Payne 3

Размещено 12 лет назад (04.07.2012) | Автор: | 4 комментария

Новая штурмовая винтовка M4, входящая в набор загружаемого дополнения «Локальное Правосудие», доступное по специальной цене в 480 MS Points / $5.99 на первой неделе продаж.

Наряду с уже показанными тремя совершенно новыми картами для онлайн экшена, загружаемое дополнение «Локальное Правосудие» также содержит мощное вооружение, готовые к битве фракции с персонажами, 5 новых достижений/трофеев и еще несколько дополняющих мультиплеер вещей. Сегодня, мы покажем вам все это в действии вместе с несколькими новыми скриншотами.

НОВОЕ ОРУЖИЕ: ШТУРМОВАЯ ВИНТОВКА M4 (С УЛУЧШЕНИЯМИ)
Используемое военными силами по всему миру, штурмовая винтовка M4 (представленная выше на скриншоте) рассчитанная для легкой переноски, быстрой скорости прицеливания, обеспечивая тяжелую огневую мощь. Более точная, чем Дробовики, Пистолеты-Пулеметы, и многие другие виды оружия в классе Винтовок, M4 имеет достаточную мощность для стрельбы на дистанции, а также при более близком контакте с врагом.

 

НОВАЯ ФРАКЦИЯ: ПОЛИЦИЯ САН-ПАУЛУ
Локальное Правосудие добавляет седьмую группировку на убийственные поля мультиплеера Max Payne 3, Полицию Сан-Паулу. Полиция Сан-Паулу имеет свои уникальные опции снаряжения для головы и бронежилета, наряду с несколькими опциями кастомизации мужского или женского персонажа.
НОВЫЙ ПРЕДМЕТ: СВЕТЛЫЕ РУКИ
Предмет Светлые Руки уменьшает время обыска вражеского трупа, ускоряя то, как быстро вы можете насыпать соль на их раны.
Помещенная в удачном месте граната позволит вам получить достижение/трофей «Быстрый расчет»
НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ И ТРОФЕИ
Мы также добавили 5 совершенно новых мультиплеерных испытаний и подвигов, чтобы вы смогли пополнить свой игровой счет или количество трофеев, которые напрямую связаны с дополнением «Локальное Правосудие»:
Воздушный Ас
Совершите 2 убийства во время прыжка со стрельбой в Зале Ожидания
Быстрый Расчет
Убейте 4 игроков за 3 секунды на карте Имперский Дворец
Держи Свой Нос Чистым
Совершите 100 убийств в роли члена Полиции Сан-Паулу
Длинная Рука Закона
Одержите победу в 20 Вендеттах на карте 55-ый Батальон
Убийца M4
Прокачайте свою M4 до 10 уровня
Дополнение Local Justice DLC уже доступно по цене 480 Microsoft Points (Xbox LIVE) или $5.99 на PlayStation Network и PC (17 июля).





4 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • И эй... Добро пожаловать в Америку.
    Агент U.L.Paper из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080