Rockstar Представляет Обновленный Social Club

Размещено 12 лет назад (07.05.2012) | Автор: | 11 комментариев

Сегодня Social Club стал еще более социальным. Мы с гордостью анонсируем запуск полностью переделанного сайта Rockstar Games Social Club, вместе с совершенно новыми функциями, позволяющими каждому из вас оставить свой след в качестве члена сообщества Rockstar. Новый запуск включает в себя настраиваемые пользовательские профили Social Club, и совершенно новую систему Друзей с публичными и приватными сообщениям, возможность постить и логиниться со своих Twitter и Facebook аккаунтов, активность в Новостной Ленте и напоминание об ответах, а также многое другое — плюс в эту среду последует дополнительный запуск КОМАНД (CREWS) в Social Club, в котором вы сможете зарегистрироваться, создать и управлять своей Командой в Мультиплеере Max Payne 3 в будущем. Ознакомьтесь с подробностями сегодняшнего запуска…

• ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА В SOCIAL CLUB — Заходите и настройте вашу личную страницу в Social Club, дополненную обновлениями статуса, отображением вашей текущей статистики и испытаний в привязанных к аккаунту играх, а также правильная привязка Друзей вместе со Стеной, на которой отображаются обновления вашей активности в Social Club, также давая возможность пообщаться со своими приятелями, здесь, в Social Club, и позволяя легко планировать мультиплеерные сессии и вообще все, что вам будет угодно.

Наши завсегдатаи Новостной Ленты также заметят, что теперь вы можете кликнуть по имени пользователя Social Club в комментариях, и будете перемещены прямиком на персональную страницу этого человека. Когда начнется регистрация КОМАНД в эту среду, вы сможете таким образом набирать людей в Команды, чтобы объединяться для режима Gang Wars или для битвы против другой Команды в Team Deathmatch, чтобы быть во все оружии для Max Payne 3 с самого первого дня запуска.

• ОБНОВЛЯЙТЕ  СВОЮ ЛЕНТУ АКТИВНОСТИ — Следите за всеми свежими достижениями своих Друзей через свою ленту активности в реальном времени. Вместе с релизом Max Payne 3, вы сможете оповещать Друзей каждый раз, когда разблокируете Трофей/Ачивмент, устроите мультиплеерную сессию, или увидите когда друг добавил нового солдата в свою КОМАНДУ (станет доступно уже в среду). Чтобы начать уже сейчас, посетите свою страницу на главной панели Social Club.

• ДОБАВЛЯЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ — Вы можете искать и добавлять Друзей, которые уже являются пользователями Social Club, а также искать, импортировать и приглашать товарищей из Facebook, Twitter, а также игровых аккаунтов. Вне зависимости с какими целями — для присоединения к Официальному Мультиплеерному Эвенту, или чтобы просто убедиться в том, что у вас численная мощь в своей КОМАНДЕ — теперь вы сможете рекрутировать легко и просто.

• ПОСТИТЬ И ЛОГИНИТЬСЯ ЧЕРЕЗ АККАУНТЫ В FACEBOOK ИЛИ TWITTER — Вы также можете постить и отображать другие ваши профили из Facebook и Twitter (также как и PlayStation Network ID и XBL Геймертаги) прямиком на вашу страницу. Начиная со среды, вы сможете делиться активностью в Social Club из своей Стены прямиком в эти сети. Для новичков мы даже включили создание аккаунта в Social Club (и простой вход для уже зарегистрированных) с помощью профиля в Facebook или Twitter.

Приготовьтесь к новым большим обновлениям особенностей Social Club к концу этой недели, вместе с запуском Social Club КОМАНД в эту среду, включая регистрацию Команды и Редактор Эмблемы для создания официального знамени вашей группы — следите за новостной лентой…






11 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я вытащил рожу из дерьма всего на секунду, но судьба опять кидает в морду полную лопату.
    Кен Розенберг из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080