Бесплатная копия Midnight Club 2 в Steam

Размещено 12 лет назад (13.05.2012) | Автор: | 17 комментариев

rockstar-games.ru_midnightclub2-steam

Пора игрокам напомнить о существовании такой серии как Midnight Club, Rockstar Games объявляет акцию, всем кто вступит в их сообщество в сервисе Steam, получит бесплатную копию второй части игры.

Акция продлится до 15 мая 2012 года (вторника), вам необходимо вступить в сообщество SteamRockstar Games, пройдя по ссылке ниже.

[Rockstar Games в Steam]

Вы получите свою бесплатную копию Midnight Club 2, 29 мая, с одновременным релизом Max Payne 3 на PC в США. Для того чтобы получить ключ на свой аккаунт, вы должны иметь как минимум одну успешную покупку игры, либо у вас должна быть зарегистрирована одна розниченая игра. Предложение не действительно для тех пользователей, которые уже имеют Midnight Club 2.

Мы так же приглашаем вас посетить нашу группу в Steam, которая хорошо послужит вам если вы предзаказывали игру в Steam, или имеете Steam-аккаунт. Обменивайтесь достижениями, общайтесь и играйте вместе!

[Сообщество Rockstar Games в России]






17 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Томми, когда я не согласен, я посылаю им гневное письмо, возможно писаю в их почтовый ящик, но я не начинаю Третью мировую войну.
    Кен Розенберг из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080