Max Payne 3 На PC: Новые Скриншоты и Детали, а Также Интервью с PC World

Размещено 12 лет назад (25.05.2012) | Автор: | 83 комментария

Max Payne 3 для PC включает в себя широкий набор дополнительный графических опций, такие как: масштабируемые текстуры высокого разрешения и модели персонажей, на которые вы можете посмотреть в новой подборке скриншотов, каждый из которых можно просмотреть в полном разрешении высокой четкости 2560×1578.
Также ознакомьтесь с сегодняшнем, совершенно новом интервью с PC World, в котором вы обсуждаем многие аспекты версии Max Payne 3 для PC, включая приведенные ниже:

Каким образом вы собираетесь раскрыть потенциал мощного железа, доступного в PC?

Исходя из списка особенностей, мы кропотливо работали над тем, чтобы игра с полной уверенностью шла плавно на широком спектре компьютеров различной конфигурации. Но когда вы включите все возможные опции до предела, игра будет выглядеть и работать превосходно на большинстве современных конфигураций, а также на компьютерах из ближайшего будущего.

Вы узнаете, что разрешение экрана поддается настройке, а также присутствует поддержка трех и более мониторов, что поможет вам запустить игру на наиболее высоких разрешениях. Присутствуют также опции сглаживания, настраиваемое качество воды, увеличенная детализация персонажей и автомобилей, а также настраиваемый фильтр текстур, еще более повышающий качество изображения. Max Payne 3 также поддерживает DX11, включая такие особенности, как: Оболочечные Шейдеры/Тесселяция/Domain Шейдеры (которые добавляют более гладкие формы персонажам и моделям транспорта), Gather4 (для оптимизации теней, FXAA), Шейдер Геометрии / Stream Output, текстурные семплеры DX 11 и еще несколько.
Насколько мы знаем, существует множество PC фанов с топовыми компьютерами, уже точащих свои зубы на игру, предвкушая графику феноменального качества.

Ознакомьтесь с нашим обновленным списком от минимальных до максимальных тестирумых систем:

ТЕСТИРУЕМАЯ СИСТЕМА С МИНИМАЛЬНОЙ КОНФИГУРАЦИЕЙ
Windows 7/Vista/XP PC (32 or 64 bit)
Intel Dual Core 2.4 GHZ или AMD Dual Core 2.6 GHZ, или лучше
2GB System RAM
NVIDIA® GeForce 8600 GT 512MB RAM
или AMD Radeon™ HD 3400 512MB RAM

ТЕСТИРУЕМАЯ СИСТЕМА С НИЗКОЙ КОНФИГУРАЦИЕЙ
Windows 7/Vista/XP PC (32 or 64 bit)
Intel Dual Core 3GHz или AMD эквивалент
3GB System RAM
NVIDIA® GeForce 450 512MB RAM
или AMD Radeon™ HD 4870 512MB RAM

ТЕСТИРУЕМАЯ СИСТЕМА С РЕКОМЕНДУЕМОЙ КОНФИГУРАЦИЕЙ
Windows 7/Vista (32 or 64 bit)
Intel i7 Quad Core 2.8Ghz или AMD эквивалент
3GB System RAM
NVIDIA® GeForce 480 1GB RAM
или AMD Radeon™ HD 5870 1GB RAM

ТЕСТИРУЕМАЯ СИСТЕМА С НАИБОЛЕЕ ВЫСОКОЙ КОНФИГУРАЦИЕЙ
Windows 7/Vista (64 bit)
Intel i7 3930K 6 Core x 3.06 GHZ
or AMD FX8150 8 Core x 3.6 GHZ
16GB System RAM
NVIDIA® GeForce® GTX 680 2GB RAM
или AMD Radeon™ HD 7970 3GB RAM

Max Payne 3 выходит на PC по всему миру на следующей неделе, в пятницу, 1 июня — вместе с нашим первым мультиплеерным эвентом на PC, который последует 3 числа (а далее многие другие в течении лета, о которых мы сообщим чуть позже).

Если у вас имеются какие-либо вопросы о своей игровой конфигурации, не стесняйтесь задавать их в комментариях, а также в службе поддержки Rockstar: http://support.rockstargames.com, http://twitter.com/rockstarsupport, или по почте: [email protected]. Также, если у вас есть общие вопросы по поводу особенностей PC-версии, вы также можете задать их в комментариях к новости, или по этому адресу: [email protected] и вам будут рады ответить.

Как и всегда, оставайтесь с нами, чтобы первыми посмотреть Официальный Трейлер PC-Версии, который выйдет в скором времени…






83 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Где Барбара с большими сиськами? Где Стефани которая сосет как пылесос?
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080