Итоги конкурса “Комикс мне запили!”

Размещено 12 лет назад (15.05.2012) | Автор: | 12 комментариев

rockstar-games.ru_maxpayne-comix

Сегодня мы подводим итоги конкурса “Комикс мне запили!”, было прислано множество работ, но победитель у нас один. И мы будем рады его озвучить и вручить предзаказ(!) на Max Payne 3.

Юмор это чувство которое есть не у всех, и у всех оно разное, мы старались выбирать работы по общему принципу, исключая допустим “современный” юмор с обильным наличием матерных слов, и оценивали только то что обобщает игру а не жизненный быт. По этому мы выбрали самого достойного победителя из всех, и им становится пользователь под ником Мститель Дъявол.

И ещё комикс “Лысый Макс”
i4-YI2Ulwg4

И второй “Системные требования fail”
spH8ZFslH9k

Вторая работа представлена в качестве того если первую сочтут диким баяном, но как говорится “хорош тот баян, который сделан хорошо”. Мы поздравляем Мстителя Дьявола с её призом, благодаря цифровому магазину игр Roxen.Ru мы представляем наши призы – предзаказ Max Payne 3.

Мы так же благодарим за участие Кобзева Павла, который прислал тоже по сути штамп но который ещё никто не сделал.

Комикс "Windows Error"
1

Мы благодарим всех участников за их участие в нашем конкурсе, возможно им повезет во все ещё действующем конкурсе Образ Макса Пейна!который будет завершен 25 мая, у вас осталось всего 10 дней чтобы попытать счастье и создать самый правдоподобный образ главного героя сериала.

assassins-creed-3.ru_sponsor-roxen.ru_2

Мы благодарим магазин Roxen в том что они спонсируют наши конкурсы, и дают возможность поклонникам серии выиграть свою копию игры Max Payne 3. Если вы не оказались победителем, это не значит что судьба отвернулась от вас, это значит что вы ещё не готовы.

Все комиксы которые прислали участники будут опубликованы в нашей официальной группе Max Payne 3, а так же подписаны, по этому вас будет возможность поблагодарить автора их работ.

P.S.: С победительницей Мститель Дьявол наши представители свяжутся и объяснят как получить свой предзаказ Max Payne 3.






12 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Когда я был маленький, я плавал возле Санта Марии. Тогда к моему лицу прилип презерватив. Поверь, страх остается с тобой на всю жизнь.
    CJ из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080