Amazon объявила дату выхода GTA 5

Размещено 12 лет назад (13.05.2012) | Автор: | 34 комментария

rockstar-games.ru_amazon-logo

И вот на поле брани вышел титан интернет-магазинов – Amazon, видимо ему стало скучно в тени когда все кругом выставляют игре даты выхода, и решил пополнить этот список Английский отдел магазина, выдвинув дату выхода пятой части Grand Theft Auto 5.

Магазин Amazon в Великобритании выставил для GTA 5 предзаказ, и указав в качестве даты выхода 2012 год, а вернее декабрь(!). Во круг этого сразу же появились волны негодования поклонников игры и журналистов, но вот уже на протяжении нескольких дней дата выхода не меняется. Это толкает на мысль что возможно игра появится в конце 2012 и в начале 2013 года, скорее всего Январь-Февраль.

rockstar-games.ru_gta5-amazon

rockstar-games.ru_gta5-amazon-001

Представители магазина данную ситуацию не комментируют, но есть предположение что это просто предполагаемая дата выхода, ведь в таких магазинах обычно делается предзаказ без предоплаты, и никакой “ответственности” за отсрочку даты выхода не несет, по этому дату выхода можно “лепить” какую угодно, никто за это не накажет, а только будут обсуждать.

Но не стоит забывать что в любом магазине есть свои “аналитики” которые стараются предсказать ближайшую дату выхода игры и собрать больше предзаказов. В целом новость нельзя считать подтверждением, хотя популярность и авторитет Amazon велик, мы же всё таки делаем упор на то что дата выхода GTA 5 назначена на начало 2013 года, в первых месяцах.






34 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Ты сильно облажался Владик бой!
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080