Игровые Советы От Rockstar: Быстрая Подготовка К Миссии «The Pick Up» В GTAIII 10-Year Anniversary Edition

Размещено 12 лет назад (13.03.2012) | Автор: | 1 комментарий

Любой ветеран игры в GTA скажет вам, что хорошая подготовка — это основа для успешного выполнения миссии, не важно в каком городе вы или временном промежутке проходит ваше автомобильное испытание, контрактное убийство или скрытный экшн.

Вместе с недавнем перезапуском Grand Theft Auto III (10 Year Anniversary Edition) появилось полностью новое поколение игроков, проворно пытающихся пройти миссию за миссией от Leone, Yakuza, старины Donald Love и других — это хороший повод напомнить не только новичкам в GTA III, но и старичкам из тех времен некоторые железные стратегии для успешного выполнения задания.

Касаемо этого — рассмотрим миссию от Tony Cipriani, известную как «The Pickup» — в которой простой обмен денег обернулся в кровавый отстрел Триад.

Как и во многих миссиях, вовлеченных в потенциальных конфликт, здесь лучше всего по полной вооружиться, подобрав бронежилет, пополнить свое здоровье и подготовить идеальное транспортное средство для отступления — еще до того как вы отправитесь за получением денег.

Карта ниже содержит пронумерованные локации, от 1 до 4, соответствующие скриншотам с номерами:

Используйте карту и номера 1, 2, 3 и 4 чтобы найти локации, показанные на нижепреведенных скриншотах

Езжайте на любом автомобиле до места [1] на карте, Easy Credit Autos, и разбейте стекло для получения желанной Banshee — также внутри для вас находится спрятанная посылка, если вы их собираете…

Доберитесь на своем новом автомобиле до точки южнее под номером [2] на карте. Sentinel расположен около штурмовой винтовки и брони. Во время сбора предметов, рядом вы заметите припаркованную Banshee (около значка пополнения здоровья).

Следуйте вдоль стены за значком здоровье в маленькую аллею до точки [3] на карте, и внутри вы обнаружите штурмовую винтовку и бронежилет, подготовленные для вас.

Проследуйте по карте до точки [4] в Chinatown и припаркуйте свою Banshee около улицы, как показано ниже. Расположите ее так, чтобы вы смогли добраться до нее когда Триады начнут вас преследовать. Вы поступите мудро, подобрав штурмовую винтовку до того как проследуете в аллею.

Начните миссию, подняв значок, отображаемый на радаре и проследуйте к Триадам около вашей Banshee. Расправьтесь с последним бандитом, стоящим в конце аллеи до того, как садиться в машину. Затем езжайте через пару кварталов до нескольких доставочных грузовиков Триад, кружащих вокруг. Когда вы будете находится на безопасной дистанции, возьмите штурмовую винтовку, развернитесь и отстреливайтесь.

Будьте осторожны и не допустите, чтобы вас вытащили из машины, когда будете проезжать рядом. Триады окружать вас и отнимут значительную часть вашего здоровья.

Если у вас есть еще какие-либо опробованные методы прохождения The Pickup или если вы хотите чтобы мы сделали еще один выпуск официальных Игровых Советов от Rockstar Games, основанных на любой другой части игры, дайте нам знать в комментариях…






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Где Барбара с большими сиськами? Где Стефани которая сосет как пылесос?
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080