Оружие Max Payne 3: Мини-30 (Mini-30 Rifle)

Размещено 12 лет назад (24.02.2012) | Автор: | 1 комментарий

Оружие из Max Payne 3 демонстрация

Rockstar Games совместно со своей внутренней студией Rockstar Vancouver готовит в мае этого года экшн от третьего лица Max Payne 3, в котором нас ждет широкий арсенал оружия, реалистичная физическая модель каждого оружия и невероятная детализация игровой физики. В связи с этим команда разработчиков, решила поделиться с нами ещё одними подробностями об оружии Мини-30 (Mini-30 Rifle).

Мы раньше уже писали о новом оружии в Max Payne 3, револьвер 608 Бык (608 Bul Revolver), сегодня же разработчики решили с нами поделиться универсальной винтовкой Мини-30, которая на протяжении всей динамической истории Макса поможет ему в преодолении тягот и невзгод. Винтовка отлично служит как на дальнем расстоянии так и на близком, за счет своего веса Макс не теряет своей подвижности, а в близи может приложить прикладом. Высокая точность и большая вместимость делают её незаменимой в некоторых ситуациях.

Мы залили специально для наших пользователей видео на YouTube, так как по некоторым данным у некоторых не отображаются “вставки” с официального сайта Rockstar Games. Но для тех у кого их видно, вы можете посмотреть винтовку Мини-30 на 360 градусов, и посмотреть новые скриншоты Max Payne 3.

В скором времени у нас на сайте появится раздел в котором мы будем рассказывать об оружии из Max Payne 3. Оставайтесь с нами и следите за новостями на главной странице Max Payne 3.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Когда я был маленький, я плавал возле Санта Марии. Тогда к моему лицу прилип презерватив. Поверь, страх остается с тобой на всю жизнь.
    CJ из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080