GTAIV PC Social Club Мультиплеерный Эвент на Games For Windows LIVE (25 февраля, 01:00 МСК)

Размещено 12 лет назад (24.02.2012) | Автор: | 3 комментария

Присоединяйтесь завтра 25 февраля для ночи на PC с Grand Theft Auto IV и Episodes From Liberty City от 01:00 до 04:00 по московскому времени. Мы будем гонять и стрелять по всему оригинальному мультиплееру, а также проведем с середины последние часы в The Lost And Damned и The Ballad Of Gay Tony.

Ожидайте в скором времени совершенно новый календарь мультиплеерных эвентов на весну, включая первые даты для Max Payne 3, выходящем в этом мае.

20 призовых наборов будут ждать своих обладателей в процессе проведения субботнего эвента: футболка, номерной знак GTA IV и подборка наклеек. Войдите на страницу эвента: http://socialclub.rockstargames.com/multiplayer-events/index.html и выберите вкладку «SWEEPSTAKES ENTRY», и удачи!

Розыгрыш призов, прямая трансляция, чат и детали эвента будут доступны на странице эвента: http://socialclub.rockstargames.com/multiplayer-events/index.html

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ГЕЙМЕРТАГИ ROCKSTAR:

  • GwRockstar1
  • GwRockstar2
  • GwRockstar3
  • GwRockstar4

КАК НАС НАЙТИ:

Все начнется в GTA-гонке в Grand Thef Auto IV. Это необязательно, но всегда не помешает организовать Grand Thef Auto компанию пройдя в Party Mode со своими друзьями. Когда будете готовы, и эвент уже начнется, войдите в режим GTA Race. Игроки Rockstar будут разбросаны по определенному числу разных лобби, чтобы позволить максимальному количеству людей сыграть в каждый день.

Как и всегда, будьте в курсе режимов, в которых мы будем играть во время эвента, просматривая чат на странице эвента в Social Club’е.

НАБЛЮДЕНИЕ И ЧАТ

Не можете добраться до игрового PC во время проведения нашего мероприятия? Вы по-прежнему можете следить за всем на странице эвента в Social Club’e, которая включает в себя прямую трансляцию. Также у нас имеется окно чата, работающее во время эвента для тех, кто хочет обсудить происходящее с другими поклонниками.

НУЖЕН ПАРТНЕР?

Просматривайте окно чата во время эвента или заранее спланируйте и скоординируйте свою компанию оставив сообщение в комментариях к этой новости.

О РЕЖИМЕ PARTY MODE

Party Mode это легкий способ объединится со своей группой и искать матчи. Вот три быстрых и простых совета как войти и играть в нем:

  1. Для начала, достаньте мобильник в игре нажатием кнопки «Вверх» на крестовине. Проследуйте до Party Mode.
  2. Оттуда, снова откройте телефон и выберите опцию Friends для приглашения друзей (вам нужен хотя бы еще один друг для игры с Rockstar).
  3. Когда ваши команды будут готовы к игре и эвент уже начался, снова откройте игровой телефон и выберите GTA Race.





3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Зачем жрать капусту, если есть картошка?
    Влад Глебов из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080