GTA 5 на обложке GameInformer в этот четверг?

Размещено 12 лет назад (31.01.2012) | Автор: | 24 комментария

Обложка GameInformer GTA 5

Орды поклонников серии Grand Theft Auto, ожидают февральского чуда. Как стало известно из журналов, Rockstar Games пообещала рассказать о пятой части в феврале 2012 года. И сейчас вся надежда упала на плечи журнала номер один во всем мире.

[Обновлено]

Один из редакторов GameInformer сообщил, что февральская обложка журнала которую мы сможем увидеть уже в этот четверг порадует всех без исключения. Пока это лишь догадка, но надежда живет, так как именно GameInformer все эти годы сообщал нам первые эсклюзивные подробности об играх Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto IV, L. A. Noire и Max Payne 3, по этому не исключено что в новом журнале нам расскажут о самой ожидаемой игре 2012 года.

На данный момент многие хотят знать когда будет известна дата выхода GTA 5. Возможно что первые подробности не раскроют нам этого, но расскажут нам немного об игре, покажут новые скриншоты и раскроют некоторые подробности касаемо мира, главных героев и сюжета.

Ждать осталось не долго уже в этот четверг-пятницу мы сможем увидеть обложку журнала. Напомню что в прошлом номере на обложке была XCOM: Enemy Unkonwn, анонс которой состоялся в журнале GameInformer олдскульное возвращение XCOM: Enemy Unknown (для ознакомления с игрой можете посетить нашу группу ВКонтакте).

Обновление: В мартовском номере GameInformer на обложке оказалась The Last of Us. К сожалению. Подробности в группе ВКонтакте о GTA V.






24 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Томми, когда я не согласен, я посылаю им гневное письмо, возможно писаю в их почтовый ящик, но я не начинаю Третью мировую войну.
    Кен Розенберг из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080