Niko Bellic будет в GTA 5

Размещено 12 лет назад (16.11.2011) | Автор: | 10 комментариев

Niko_Bellic_Screen_Rockstar-Games.Ru

Благодаря IMDb стала известна очень, очень и очень приятная новость, которая порадует всех игроков. В новой части — Gta 5 будет присутствовать Нико Беллик, главный герой 4 части, серии.

Майкл Холлик (озвучка г.г. GTA IVNiko Bellic), по некоторым слухам подтвердил, что принимает участие в создании Grand Theft Auto V.

Лично меня эта новость очень горячо тронула и заинтересовала, так как я и многие другие помнят сложный характер Нико, как он переживал за своих родных, как он понимал всю тяжкую сторону этой никчёмной жизни, он словно Макс, да и вообще, после выхода Gta 4 я и многие другие стали просто любить этого персонажа, так как у него, как ни у кого другого был очень проработан характер, который в некоторых моментах играл на чувствах и эмоциях.

Вообще Rockstar создали много таких персонажей, брутальных мужиков, которым уже за тридцать, у них есть семья, или родные, которые в некотором роде потеряли смысл к жизни или ищут место, в котором они начали бы всё с чистого листа. Примером таких персонажей являются не только Нико (GTA IV) и Джон из (Red Dead Redemption), но и многие другие герои, которые в последнее время появляются в играх от Rockstar.

Будет очень приятно, если этот слух окажется правдой, ведь Нико получился очень сложным персонажем, в некотором роде лично мне, он напоминает смесь характера Макса, с его взглядами на жизнь и разговорами на эту тему, логическим размышлением как у Томми Анджело из – Mafia: The City of Lost Heaven.

Да что там говорить, Нико просто будет приятно увидеть на экранах своих мониторов в новой обстановке, я думаю что этот слух будет правдив, так как у Rockstar одной из лучших, отличительных и любимых черт, являются отсылки к другим частям серии, чего стоил только Кен Розенберг в Gta San Andreas, который кричал Карлу, в одной из миссий приятные для всех игроков слова – “Давай Томми, как в старые, добрые времена!”.

Чтож, я высказал всю свою точку и поведал вам об этом слухе, надеюсь вам не будет лень читать эту статью, так как она получилась хоть и не очень большой, но довольно насыщенной, лично моими эмоциями от этого вроде бы – “мааааленького” слуха!

Оставляйте комментарии на этот счёт под статьёй, я отвечу на каждый, делитесь своими эмоциями и будьте с нами. Мы следим за последними новостями, а я говорю вам – Спасибо! И ещё раз напоминаю, что вы можете так же подписаться на нашу официальную страничку [В]контакте, которая расположена тут.

Удачи!

 

 

Your friend in time:AngeloScarface






10 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • У тебя всегда есть выбор, ты тупой ублюдок.
    Каталина из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080