Max Payne 3: Новое видео – Завтра!

Размещено 12 лет назад (16.11.2011) | Автор: | Комментариев нет

rockstar-games.ru_max_payne_3

Rockstar опубликовали скриншот, который говорит нам о предстоящем видео Max Payne 3! Которое должно увидеть свет уже завтра.

rockstar-games.ru_max_payne_3

В общем, сказать об этом даже нечего, всё мы узнаем только завтра, увидим новую картинку, возможно, а точнее, вероятнее всего, мы увидим bullet-time и остальные нароботки, за которые переживают игроки, которые знают про Max Payne не по наслышке. Самое главное нам с вами сейчас не забывать об этой культовой игре, какими бы не были эмоции от предстоящего выхода GTA 5, всё таки на этой игре выросло целое поколение, так же как на таких играх как Mafia: The City of Lost Heaven и Gta: Vice City. Их мы знаем с детства или юности. Что ж! Будем ждать и надеяться что Rockstar не сделают игру хуже оригинальных двух частей, которыми занимались не они…

Всё это я веду к тому, что как и в трейлере к GTA 5, мы мало чего узнали о новом Максе, (но чуть больше) и возможно именно это видео “расставит все точки на ТЫ”.

 

На этом всё, оставайтесь с нами, следите за последними новостями и не забывайте подписываться на нашу официальную страничку [В]контакте.

 

Your Friend in Time:AngeloScarface






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Вы, мой друг, стоите десяти стволов.
    Полковник Кортез из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080