L. A. Noire: Расширенное издание для PC на золоте!

Размещено 12 лет назад (02.11.2011) | Автор: | 13 комментариев

LA Noire на золоте

Ну что товарищи пора открывать шампанское и заливаться до утра, потому-что в очередной раз Rockstar Games сделала нам подарок выпустив консольный эксклюзив на PC (увы Red Dead Redemption не попадает пока под эту категорию). "L. A. Noire: Расширенное издание ушло в печать и поступит в продажу ровно в намеченную дату.

В расширенное издание Л. А. Нуар войдут все вышедшие на консоли дополнения (кроме эксклюзивных), так же будут русские субтитры с оригинальной озвучкой. Помимо этого на XBOX 360 и PlayStation 3 так же появится новое издание, которое включит в себя все имеющиеся DLC. Но останется по прежнему на английском языке без каких либо русскоязычных переводов, но зато с бонусами костюмов и оружия.

Советуем вам посетить страницу L. A. Noire чтобы более подробно ознакомится с игрой, а так же узнать дату выхода LA Noire.






13 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не существует такого понятия как новое начало, Роман. С каждым днем жизни мы подбираем новый багаж, багаж, который мы должны нести с нами до конца жизни. Нельзя просто его уронить и сделать вид, что ты свежий и чистый только потому, что ты сошел с лодки в другом месте.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080