Крупнейшая в мире игра, возвращается!

Размещено 12 лет назад (21.11.2011) | Автор: | 20 комментариев

Журнал PSM 3 GTA V

Именно под таким заголовком сверкает логотип Grand Theft Auto 5 на обложке декабрьского журнала PSM 3. И даже здесь, некоторые энтузиасты увидели правду, намеки и прочие психотропные ниточки.

И уже сейчас многие “сыщики” увидели в этом знак, обращая внимание на то что в журнале описываются игры 2012 года, и возможно именно GTA V попадает под эту категорию. Я лично, делаю ставку только на платформы, потому-что возможно что в 2013 мы увидим уже новое поколение консолей, но надежда живет на конец 2012 и начало 2013 года.

Пока не известно, давали ли разработчики избранным журналистам интервью, и опишут ли они его в свежем номере PSM 3. Единственное на что стоит рассчитывать это констатация уже известных фактов, и подтверждение некоторых зацепок от гуру слухов.

Ну а пока предлагаю, воспользоваться нашим цифровым магазином и купить себе что нибудь интересное, к примеру L. A. Noire: Расширенное издание или The Elder Scrolls: Skyrim.






20 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я хочу сказать, мужик. Ты знаешь, я имею ввиду, ты поборол систему! Я пытался сделать это тридцать лет, но у тебя это вышло! Я имею ввиду, ты икона, мужик!
    Трут из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080