Стоимость Max Payne 3 и первый трейлер

Размещено 13 лет назад (09.09.2011) | Автор: | 5 комментариев

Официальный сайт Max Payne 3 (дата выхода, видео) rockstar-games.ru

После того как многое узнали что Rockstar Games едет на FirstLook пресса просто взвыла, любой анонс от Rockstar Games подобно эпическому событию которое бывает раз в пару лет. И на сей раз на поле выходит не кто-то там, а сам Макс Пейн, только теперь не в гавайской рубашке, а совсем взрослый и серьёзный мужик. 

Да, многие фанаты серии не готовы смириться с образом нового Макса Пейна, но сотрудники из Rockstar Games настолько талантливые люди что создать не интересную игру они по умолчанию просто не способны. Возможно пропадет атмосфера заснеженного Нью-Йорка, и на смену придет Бразильские трущобы, но будем надеяться что у разработчиков всё схвачено и нам подарят просто шедевральную игру, как это принято у RS.

На днях аналитики посчитали что если дата выхода Max Payne 3 запланирована на март 2012, то разработчикам необходимо будет потратить минимум 105 миллионов долларов на разработку игры, это не считая пиар компании. По этому чтобы игру ждал успех в финансовой плане, RS необходимо продать выше 4 миллионов копий игры, но при успехе предыдущих частей, можно гарантировать 100% что игра продастся успешно.

Сегодня так же представители из Rockstar Games объявили о том что они разместят на следующей недели первый трейлер Max Payne 3, а именно 14 сентября. Разумеется мы все будем ждать. И первыми видео вы сможете увидеть именно у нас!






5 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Вы, мой друг, стоите десяти стволов.
    Полковник Кортез из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080