Rockstar Games теперь в кино (Rockstar Films)

Размещено 13 лет назад (11.07.2011) | Автор: | 5 комментариев

Rockstar Films

Для всех фанатов Rockstar Games (RG)  поступила очень хорошая новость, о том что теперь компания решила выходить на большой экран своими силами, что из этого получится пока сложно судить, но средства на снятие фильмов у компании есть.

Издатель RG Take-Two в конце 2010 года подала документы в United States Patent and Trademark Office на регистрацию новой торговой марки Rockstar Films (RF), которую недавно только одобрили. В заявке были указаны многочисленные жанры которые могут быть сняты студией: экшны, приключения, драммы, комедии, детское и документальное кино. Так же издатель подтвердил что имеет права на домены RockstarFilms.Com и RockstarFilms.Net.

Таким образом в ближайшем будущем мы должны ожидать экранизации хитов игр компании, возможно ли это что Take Two может перенаправить свои “нынешние” экранизации на свою внутреннею студию, такие как Bioshok или Mafia. Пока что фанатам приходится только гадать, но мы уже не прочь увидеть фильм Red Dead Redemption с бюджетом в 100-200 млн. долларов.

Мы так же помним что Ubisoft уже пробовала снимать фильм, например Assassin’s Creed: Lineage, конечно получилось откровенное УГ, но всё же это прекрасно дополняло игру. Если бы издатель выбрал стратегию снятия фильмов с такими же усилиями что при разработке игр, то можно было бы наполнить фильм разным недостающим контентом, ради которого фанаты серии и смотрели бы фильм.






5 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Ты сильно облажался Владик бой!
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080