2K Games работает над 3 играми MMO

Размещено 13 лет назад (23.05.2011) | Автор: | 7 комментариев

Логотип компании 2K Games, дочерней Take Two.

Все мы прекрасно знаем что за компания 2K Games, кто-то её знает по знаменитой серии Mafia или Цивилизация, кто-то по Bioshok, а кто-то по спортивной линейки игр. Но так или иначе она всё равно остается дочерней компанией Take Two так же как и Rockstar Games, таким образом мы решили рассказывать новости и этой компании.

Недавно представители компании 2K Games, заявили что  работаю на тремя новыми MMO, одна из которых построена на одной из популярной вселенной компании. Многие фанаты уже общими усилиями решили что это вселенная Bioshok, совсем позабыв про Цивилизацию и Мафию

Разработчики заявляют, что желали бы выдвигать все свои ААА проекты на широкую публику, чтобы их игры были доступны во всех жанрах и поджанровых категорий, конечно страшно было бы увидеть стратегию Bioshok или экшн Civilization. В любом случае анонсов пока не было, а это заявление может носить лишь рекламный характер, по этому снова все надежды на E3 2011.






7 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Тебе нужно всего лишь украсть военный самолет с десантного корабля и используя его уничтожить флотилию шпионских кораблей, ничего сложного.
    Майк Торено из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080